Студенты ИЭУиП приняли участие в ежегодной Всероссийской студенческой юридической олимпиаде

В целях совершенствования навыков, расширения знаний обучающихся Институтом экономики, управления и права организован вузовский этап, по итогам которого произведен отбор студентов для участия в олимпиаде по номинациям: гражданское право; конституционное право; информационное право; налоговое право; уголовное право.

Результаты окружного тура, прошедшего 8 апреля 2023 года, продемонстрировали достаточно высокий уровень подготовки обучающихся.

Арсений Алексеев, Ксения Борщева, Анастасия Гладышева, Олег Шкабура вошли в первую десятку участников с наиболее высокими баллами.

Благодарим обучающихся за участие в данном мероприятии!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов