Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

23 апреля 2024 г. в 14:00 в Российской академии образования (ул. Погодинская, д. 8, м. Фрунзенская) состоится II Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых РАО с международным участием «Традиции и инновации в современном образовательном пространстве». Конференция пройдёт в рамках Третьей Международной Ассамблеи Российской академии образования «Образование и семья — единство ценностей».

В ходе конференции молодые исследователи и преподаватели-практики РАО, МГУ имени М.В. Ломоносова и ряда ведущих университетов и научно-исследовательских институтов, занимающихся областью наук об образовании, поделятся с аудиторией результатами своих научных исследований.

Регистрация в качестве участника (слушателя) на конференцию до 22 апреля 2024 г.

Контактное лицо: председатель Совета молодых ученых РАО Краснощеков Никита Алексеевич, т. +7(985) 135−30−56, e-mail: krasnoschekovna@my.msu.ru

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»