Развитие духовных и нравственных ценностей

28 апреля 2023 года для студентов Института экономики, управления и права прошла экскурсия в Храме Христа Спасителя.

Профессор департамента права Юрий Гуськов совместно со студентами-бакалаврами посетили храмовый комплекс. В ходе мероприятия священнослужитель Даниил открыл секреты внутреннего убранства собора, расписных куполов, алтаря в форме часовни. Рассказал о мемориале, посвященному военным событиям 1812 года, уникальных святынях собора. Студентам был показан панорамный обзор Кремля, культурный центр и главные памятники истории Москвы.
Ребята задали интересующие вопросы в рамках церковной литературы, проведения Пасхального богослужения.
Социальная работа направлена на развитие духовных и нравственных ценностей обучающихся.

Благодарим за организацию мероприятия депутата городского округа Солнечногорска Дмитрия Байрашевского и его помощника Льва Метляева.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.