Top.Mail.Ru

Гуманитарная помощь для раненых, проходящих лечение в военном госпитале Бурденко

5 мая 2023 года сотрудники и студенты Института иностранных языков МГПУ отвезли в военный госпиталь имени Н.Н. Бурденко письма и поздравительные открытки ко Дню Победы, написанные студентами и преподавателями и адресованные военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале. Кроме этого, в госпиталь были переданы предметы, необходимые для лечения и реабилитации военнослужащих, и сладкие подарки.

В этот раз акция нашла горячий отклик и поддержку со стороны сотрудников МГПУ – представителей ИСОП, ИНО, ИЭПиУ, ИГН, Многофункционального студенческого центра, Управления учебно-методической работы, Профсоюзной организации МГПУ, а также учащихся проектного центра Старт-ПРО.

В наше непростое время очень важно, что есть люди, способные быть небезразличными, соучаствовать и сопереживать! Спасибо всем, кто поддержал благотворительную акцию!



В гостях у автора прописей: студенты ИППО МГПУ посетили школу № 2006


30 октября 2026 г.


Студенты первого курса ИППО МГПУ посетили школу № 2006, где встретились с ее директором Верой Илюхиной — автором прописей, по которым училось большинство из них, и стали участниками мастер-класса по ее авторской методике обучения письму

Магистрантка ИКИ поделилась впечатлениями о стажировке в Беларуси


29 октября 2026 г.


Елизавета Салямова прошла обучение в Белорусском государственном университете в рамках программы академической мобильности «Искусствоведение и современные арт-практики»

Главные новости