Завершена работа апелляционной комиссии финала олимпиады «Я — профессионал»

Прошли финалы по трем направлениям Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»: «Классный руководитель», «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование».

22 и 23 марта по направлению «Классный руководитель» был проведён заключительный этап.
17 и 19 апреля завершились финальные испытания направлений «Специальное (дефектологическое) образование», в котором приняли участие более 100 конкурсантов, и «Педагогическое образование (основное)» — 65 конкурсантов соответственно.

Имена дипломантов шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал» станут известны совсем скоро. Итоги олимпиады будут подведены в мае. Победители и призеры смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, пройти стажировку в крупнейших компаниях страны, а медалистов олимпиады ждут денежные премии.

Всю информацию о призах олимпиады вы сможете найти на портале проекта, перейдя по ссылке.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов