Студенты ИИЯ в числе победителей и призеров международной олимпиады

Стали известны результаты Международной олимпиады по методике преподавания иностранных языков, организованной кафедрой лингводидактики и методики обучения иностранным языкам Минского государственного лингвистического университета.

Одним из победителей олимпиады стала магистрантка 1 года обучения образовательной программы «Цифровая лингводидактика» Полина Широбокова. Студент 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование (английский язык») Алексей Богданов стал призером олимпиады, заняв 4 место в общем рейтинге участников.

Всего в олимпиаде приняли участие 102 студента и магистранта из 30 учреждений высшего образования Республики Беларусь и Российской Федерации. Конкурс проходил в два этапа, в ходе которых участникам было необходимо решить ряд актуальных теоретико-практических задач по обучению иностранным языкам в современных условиях.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Доцент ИЦО провел вебинар, посвященный изучению возможностей LMS Moodle

27 апреля 2024 г.

25 апреля в МГПУ прошел второй вебинар в рамках научно-методического семинара Learning management system (LMS): лучшие практики

Чирлидеры МГПУ выиграли медали этапа Московской студенческой лиги