Top.Mail.Ru

Дмитрий Пашенцев получил благодарность от Председателя Государственной Думы

Профессор департамента права, доктор юридических наук, заслуженный работник высшей школы РФ Дмитрий Пашенцев получил благодарность за многолетний добросовестный труд от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

Профессор Пашенцев является автором более 400 научных работ, в том числе, монографий и учебников, под его руководством успешно защищены 1 докторская и 22 кандидатских диссертации. Ученики Дмитрия Пашенцева успешно трудятся в системе образования, в структурах Правительства Москвы, в судебных органах.



Шахматисты МГПУ открыли чемпионат университета блиц-турниром


01 ноября 2026 г.


28 октября в ИИЯ прошел первый этап чемпионата МГПУ по шахматам. За доской встретились 14 студентов из шести институтов, а сильнейшими стали Никита Тихомиров и Елизавета Котова

Преподаватели МГПУ выступили на всероссийской конференции в Ульяновске


30 октября 2026 г.


Преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ представили разработки в области подготовки будущих учителей на всероссийской конференции

Главные новости