Прикрепление в качестве соискателя

В период с 15 сентября 2023 г. по 13 октября 2023 г. будет осуществляться прием документов у выступающих в качестве соискателей степени кандидата наук.

Прикрепляемое лицо подает на имя ректора Университета личное заявление о прикреплении для подготовки диссертации с приложением следующих документов:

1. копия документа, удостоверяющего личность прикрепляемого лица;
  2. копия диплома специалиста или магистра, обладателем которого является прикрепляемое лицо, и приложения к нему;
  3. подписанный прикрепляющимся лицом список (на русском языке) опубликованных им (в том числе в соавторстве) научных работ и (или) полученных патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, селекционные достижения, свидетельств на программы для электронных вычислительных машин, базы данных, топологий интегральных микросхем (при наличии).

Стоимость прикрепления на 2023/2024 год составляет 67 000 рублей.

Прием документов осуществляется по адресу: Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, кабинет 154

Телефон для справок: 8 (499) 181-06-89, 8 (499) 181-69-59

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.