Первый ДОД ИСПО в новом учебном году

30 сентября состоялся первый День открытых дверей в этом учебном году в УК «Колледж Варшавка Арт» института среднего профессионального образования им К.Д. Ушинского.

Для наших гостей была подготовлена очень насыщенная и интересная программа мероприятий Дня открытых дверей. Абитуриенты и родители узнали о специальностях, реализуемых в нашем институте; побывали на экскурсии по учебному корпусу; приняли участие в мастер-классах, которые подготовили наши преподаватели и студенты.

До скорой встречи в Институте СПО!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.