Фестиваль студенческих отрядов Москвы — 2023

Фестиваль в этом году отмечает свой юбилей — 5 лет!
Несмотря на то, что ранее он был выездным, в этом году прошёл, кажется, еще более масштабно. Это было действительно, неповторимо и грандиозно, масштабно и незабываемо!

Студенческий педагогический отряд Московского городского «Молодость» принял активное участие во всей программе Фестиваля и готов поделиться своими достижениями:
финалист Конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд Москвы», победитель в номинации «Самый творческий отряд»;
3 место в Творческом фестивале в номинациях «Массовый танец» и «Соло»;
1 место в соревнованиях по перетягиванию каната и 2 место в общекомандном зачёте по выполнению нормативов «ГТО» в рамках Спартакиады;
финалисты Конкурсов «Лучший командир» и «Лучший руководитель PR-отдела».

Также бойцы отряда стали организаторами конкурса, стремясь сделать любимый Фестиваль лучше из года в год.

Бойцы отряда «Молодость» очень гордятся участием в Фестивале, своими достижениями. Вот, что они говорят:

«Фестиваль — это что-то невероятное. Для меня это было очень волнительно, но в тоже время прекрасно. Мы готовились к нему, проводили время вместе. Когда мы стояли за кулисами, я волновалась, вдруг что пойдет не так, но все номера проходили как за секунду. Я очень горжусь своим отрядом!» — Марина Маларёва, боец.

«Так много говорили об этом фестивале, столько времени ушло на подготовку физически и морально к нему. Но он пролетел словно птица. Безусловно было тяжело. Но мне нравилась эта атмосфера. Множество талантливых ребят, завораживающие номера, победы вместе с отрядом — это то, из-за чего хочется участвовать в подобных мероприятиях. Я уже скучаю и жду следующий год» — Варвара Коржева, кандидат.

«Фестиваль пронёсся мгновенно, на одном дыхании! Я приобрела нереально крутой опыт и испытала незабываемые эмоции!» — Мария Буркина, комиссар ТОП «Мгновение».

«Участие в творческом фестивале — это всегда интересное и захватывающее приключение, которое оставляет незабываемые впечатления. Подготовка номеров, выступление с любимым отрядом и долгожданное награждение за проделанную работу — все это безумно вдохновляет. Творческий фестиваль наполняет душу энергией и страстью к искусству, открывает новые горизонты для самовыражения и творческого развития» —Карина Праскина, кандидат.

«Забыть этот фестиваль невозможно, ведь для меня он стал будто бы продолжением лагерной смены. Полёт фантазии, который можно было воплотить на сцене, новые знакомства и возможности! Я счастлива, быть частью нашего отряда. Частью РСО!» — София Чёрная, комиссар.

«Впечатления о фестивале замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение! Ощущение, что я попала в другой мир, на другую планету, где много добра, счастья, успеха, улыбок. Мы все наполнились, новым вдохновением, новой силой. Фестиваль — это по-новому!» — Алина Рева, руководитель PR-отдела.

«Спасибо Фестивалю за нашу лучшую Молодость!» — Юлия Серна, командир.

Гордимся. Работаем. Самосовершенствуемся. Стремимся к большему. Вместе!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.