Концерт, посвященный Дню рождения ИИЯ

Уже традиционно в конце сентября корпуса института иностранных языков наполняет шумная и праздничная атмосфера, мы празднуем День рождения института. Сегодня ИИЯ — это институт с богатой историей и славными традициями.

Очередной день рождения института, хоть и не юбилейный, но отмечается с большим размахом. В течение недели с 25 сентября по 02 октября кафедры провели для всех желающих уникальные мероприятия, на которых каждый раз признавались в любви не только к языкам, но к родному институту.

Принять участие можно было в студенческих конкурсах слоганов на лучшую рифму про ИИЯ, в страноведческих викторинах, окунуться в музыкальную культуру разных стран, протестировать умения в стенд-ап шоу, окунуться в фонетическую феерию, посетить научные кафе, а еще и отправиться в путешествия по итальянскому побережью.

Одним из ярких событий стал традиционный музыкальный концерт, на котором студенты в очередной раз показали, что они с гордостью учатся в ИИЯ.

Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.