Профессор ИЭУиП принял участие на Международной научно-практической конференции

26−27 октября 2023 г. в Белорусском государственном университете прошла X Международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы гуманитарного образования».
Конференция организована Факультетом социокультурных коммуникаций и посвящена 80-летию начала освобождения Беларуси от нацистских захватчиков. Конференция стала площадкой для обмена мнениями представителей разных поколений и специалистов из разных областей знания в развитии научных представлений о культуре памяти как основе диалога и мира.

Институт экономики, управления и права на конференции представляла в онлайн-формате Елена Крупеня.
Елена Михайловна — профессор департамента права, доктор юридических наук. Представитель выступил с докладом на тему "Историческая память в фокусе правовой социализации личности и экосистемного образования".

Frame 6
Frame 5
Frame 4 (2)

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда