Практика студентов ИИЯ в издательстве «Просвещение»

3 ноября 2023 года для студентов 3 курса кафедры английской филологии началась производственная практика. Пятерым студентам повезло попасть на практику в издательство «Просвещение». 7 ноября для них была проведена экскурсия по музею, во время которой студенты смогли полистать первый учебник, изданный издательством в 1930 году, а также посмотреть, как видоизменились учебники за последние 93 года.

В ходе практики будущим лингвистам предстоит выполнять творческие задания издательства, в которых они смогут проявить себя как специалисты по межкультурной коммуникации и знатоки английского языка.

Желаем студентам успехов в поиске решений поставленных перед ними задач и сердечно благодарим издательство «Просвещение» в лице Ирины Николаевны Темновой и Олега Вадимовича Роскина за столь радушный прием.

Фото: МГПУ, Елена Фроликова

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.