Плетение браслетов «Красная нить»

17 ноября 2023 года старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ Анастасия Казанцева и студентка 3 курса Мария Гуськова провели мастер класс по плетению браслетов «Красная нить». Мастер-класс проходил в библиотеке иностранной литературы им. Рудомино. Во время мастер-класса слушатели не только сплели браслеты «красная нить», но и ознакомились с романтической легендой о возникновении аксессуара, узнали о символике браслетов: на какой руке носить, как правильно завязывать, что обозначает красный цвет. Всего мероприятие посетило более 50 человек.

Выражаем благодарность библиотеке иностранной литературы им. Рудомино за возможность стать частью фестиваля культур стран востока.

Фото: МГПУ, Анастасия Казанцева

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»