Рождественские мастер-классы (в рамках акции «Ученые — в школы»)

В рамках акции «Ученые — в школы» преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики ИИЯ Василиса Данилова, Александр Никитюк и студенты 4 курса направления ПОБ-итал групп 201 и 202, изучающие итальянский язык, посетили школы Москвы, в которых провели рождественские мастер-классы.

Учащимся было предложено ответить на вопросы викторины на итальянском и русском языке и узнать интересные факты о традициях празднования Рождества и других праздников в Италии.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.