В Галерее Ильи Глазунова пройдет форум с участием студентов ИКИ

25 апреля 2024 г. в Галерее Ильи Глазунова пройдет традиционный ежегодный, уже XIII, межвузовский студенческий форум «Молодёжь в Галерее Ильи Глазунова». В первом семестре текущего академического года, в преддверии форума в галерее состоялись круглые столы и мастер-классы совместно со студентами, в том числе, института культуры и искусств МГПУ, а также других творческих вузов: пять мастер-классов и четыре круглых стола. Более ста шестидесяти студентов приняли участие в интерактивных занятиях, посетили экскурсии в Галерее и экспозиции «Музей сословий России».

Тема форума 25 апреля «Москва… как много в этом звуке для сердца русского слилось!». В рамках Форума запланированы выступления, диспуты, мастер-классы, конкурсы, творческие номера и проекты студентов, посвященные юбилею А.С. Пушкина, теме семейных традиций в рамках объявленного в Российской Федерации Года семьи и Дням исторического и культурного наследия Москвы. Студенты и преподаватели ИКИ МГПУ уже приступили к подготовке программы.

Новости и информацию по Форуму можно найти на сайте Галереи и в социальных сетях ВК и Телеграмм с фештегом #Дневник_XIII_МЕЖВУЗОВСКИЙ_СТУДЕНЧЕСКИЙ_ФОРУМ

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»