Станьте спикером и флагманом в сфере образования

На сегодняшний день создается так много возможностей для повышения компетенций студентов и реализации потенциала молодых профессионалов.

В рамках проекта «Флагманы образования» пройдет дистанционный «Образовательный марафон» с 27.02.2024 г. по 01.08.2024 г. на платформе «ВКонтакте».

Педагоги и студенты Московского городского педагогического университета приглашаются в качестве спикеров по тематическим направлениям:

• «Государственная образовательная политика»;
  • «Лидерство и командообразование»;
  • «Гибкие навыки»;
  • «Студенческая мастерская: проектная деятельность в образовании».

Спикеры призваны поделиться успешным опытом, лучшими наработками и ответить на вопросы слушателей. «Образовательный марафон» — сервис для выявления профессиональных дефицитов и их устранения. Станьте поддержкой и мотивацией для юных профессионалов в сфере образования. Вместе мы создадим легендарный образовательный марафон!

Старт марафона назначен на 27 февраля, и он продлится до 1 августа!

Для участия необходимо направить на почту charaevadt@mgpu.ru следующие материалы:

• видеовизитку, где вы расскажете о себе и теме планируемого выступления,
  • презентацию,
  • тезисы выступления.

Просьба указать в письме: ФИО, должность, достижения.

Тема письма: «Флагманы образования. Спикер».

Образовательные проекты всегда являются ключевыми инструментами для повышения уровня знаний и навыков студентов. Многие слышали о профессиональном конкурсе «Флагманы образования», студенты Московского городского педагогического университета ежегодно принимают в нем участие и проходят в финал.

Благодаря успеху конкурс «Флагманы образования» расширился и стал проектом, а значит помимо конкурсных состязаний для студентов подготовлены и другие полезные сервисы.

Мы гордимся нашими студентами! Московский городской педагогический университет действительно является флагманом образования. Педагоги являются разработчиками методических пособий, образовательных курсов, научных статей, инновационных проектов. Студенты — победителями профессиональных конкурсов.

Мы уверены, вам есть чем поделиться и приглашаем вас стать спикером для всей страны!

«Флагманы образования» — это не просто проект, это возможность продолжить образование на новом уровне.

Присоединяйтесь к нам и станьте настоящим флагманом образования!

Фото: МГПУ

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.