Программа стажировок в НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает аспирантов российских вузов и научных организаций на стажировки на базе своих кампусов в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь.

Цель программы заключается в том, чтобы стажеры получили новые компетенции, знания и навыки, приобрели новые знакомства в академической среде, а затем использовали все это для собственного профессионального развития, на благо вузов и регионов, где они работают.

Стажировки проводятся в следующих форматах:

Отбор участников стажировок проводится на конкурсной основе, прием заявок осуществляется в течение года.

Плата за участие в стажировке с направляющей организации и (или) стажера не взимается.

Подробная информация на официальном сайте и в письме.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»