Итоги олимпиады по основам физического воспитания

На кафедре теории и методики физического воспитания и спортивной тренировки прошел финал олимпиады по основам физического воспитания.

Победительницей стала ученица 11 класса ГБОУ Школы № 1955 Полина Борисова. Ее проект был посвящен очень важной и животрепещущей теме — спортивным занятиям для лиц, болеющих сахарным диабетом. Полина подробно рассказала о видах и формах спортивных активностей для данной категории населения, а также представила рекомендации к проведению занятий.

Призером олимпиады стал Михаил Цыбин, ученик 11 класса ГБОУ Школы № 2055. Темой его проекта стало использование знаний о физической культуре и спорте в качестве ресурса для оздоровления организма.

Победитель и призер олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.