Конференция «Шаг в науку»: объявлен сбор материалов

Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в VII научно-практической (V всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку», которая состоится 15 декабря в смешанном формате.

Возможные форматы участия: выступление online / offline, слушатель.

Направления работы конференции

1. Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности;
  2. Биология: проблемы науки и образования;
  3. Спортивный медиадискурс как объект исследования и проектных разработок;
  4. Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании;
  5. Современные тенденции физического воспитания и безопасности жизнедеятельности в образовательном пространстве;
  6. Здоровьесберегающая и здоровьеформирующая модель образовательного пространства.

Дедлайны и подробности

Всем участникам конференции будут выданы специальные сертификаты, а материалы опубликованы в сертифицированном электронном сборнике, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ. Публикация в сборнике и пересылка электронных вариантов сборника — бесплатные. Сборник будет размещен в новостной ленте института.

Для публикации принимаются статьи объемом не более 4-х страниц формата А4. Требования к написанию статьи, образец оформления и дополнительные подробности можно увидеть по ссылке.

Заявка на участие в конференции с обязательным указанием направления работы, а также материалы для публикации должны быть направлены на электронную почту conf_mgpu@mail.ru до 1 декабря.

Контактная информация Оргкомитета

105 568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 3
Институт естествознания и спортивных технологий
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Председатель — Федорова Елена Юрьевна
е-mail: FedorovaEYu@mgpu.ru

Место проведения конференции: ул. Чечулина, д. 1, д. 3 / платформа Microsoft Teams

Начало работы конференции: 10:00 (МСК)

Начало регистрации: 9:45 (МСК).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.