Конференция «Шаг в науку»: объявлен сбор материалов

Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в V научно-практической (III всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку», которая состоится 17 декабря в смешанном формате.

Ссылка на собрание в Microsoft Teams появится в этой новости позднее.

Направления работы конференции

Ссылки на собрания в Microsoft Teams

Дедлайны и подробности

Всем участникам конференции будут выданы специальные сертификаты, а материалы опубликованы в сертифицированном электронном сборнике, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ. Публикация в сборнике и пересылка электронных вариантов сборника — бесплатные. Сборник будет размещен в новостной ленте института.

Для публикации принимаются статьи объемом не более 4-х страниц формата А4. Требования к написанию статьи, образец оформления и дополнительные подробности можно увидеть по ссылке.

Заявка на участие в конференции с обязательным указанием направления работы, а также материалы для публикации должны быть направлены на электронную почту KrasilnikovAA@mgpu.ru до 5 декабря.

Как конференция проходила в декабре 2020

Контактная информация Оргкомитета

105 568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 3
Институт естествознания и спортивных технологий
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Председатель — Федорова Елена Юрьевна
е-mail: FedorovaEYu@mgpu.ru

Место проведения конференции: ул. Чечулина, д. 1, д. 3 / платформа Microsoft Teams

Начало работы конференции: 10:00 (МСК)

Начало регистрации: 9:45 (МСК).

Выборы на должность заведующего кафедрой

05 апреля, 2022 г.

Институт объявляет выборы на должность заведующего кафедрой биологии и физиологии человека

В ИЕСТ организован прием заявлений на материальную поддержку