Подведены итоги конференции «Детство — территория безопасности»

Получили печатное издание сборника научных статей по итогам проведенной 7 декабря 2023 года научно-практической конференции «Детство — территория безопасности».

Конференция института экономики, управления и права МГПУ проводится уже несколько лет и направлена на привлечение внимания общественности к актуальным правовым проблемам институтов семьи, материнства и защиты прав несовершеннолетних граждан.

Итоги научно-практической конференции:

• Собраны лучшие работы преподавателей, бакалавров, магистров и аспирантов.
  • Строгий отбор прошли работы студентов гуманитарно-правового колледжа МГПУ Валентины Беловой, Эльмиры Григорян и Полины Чумаченко .
  • С сентября 2023 года наши студенты участвуют в реализации проекта Школы права «Правовые квесты», описав свой опыт с теоретической и практической точек зрения, ребята получили уникальные статьи, которые невозможно было не включить в сборник.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.