Top.Mail.Ru

Студентка ИКИ стала лауреатом конкурса «Потомки великих мастеров»

С 3 по 7 июля 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Потомки великих мастеров». Показать свое мастерство в Волгоград приехали около 200 студентов из 38 регионов страны. Сначала участники фестиваля представили свои работы на заочном этапе, на основании итогов которого были выбраны финалисты. В рамках второго очного конкурсного испытания финалисты в течение суток должны были сделать новую работу на определенную тему, которую им фестиваля оглашали только в день испытания.

В этом году темой конкурса стали семейные ценности. Московский городской педагогический университет представили студентки ИКИ Нелли Ростовцева и Тамара Игнатьева. Тамара одержала победу в конкурсе, став лауреатом I степени в номинации «Художественная роспись по стеклу». Также, в качестве экспертов, в фестивале уже не первый год от нашего института участвовали профессор департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, доктор педагогических наук Людмила Буровкина и доцент департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, к.п.н. Любовь Новикова

attachment (4)
WhatsApp Image 2024-07-12 at 13.14.06 (1)
attachment (8)
attachment (7)
attachment (9)
attachment (10)
attachment (13)
attachment
attachment (2)

Материалы ИКИ МГПУ



Более 60 студентов и сотрудников МГПУ приняли участие в Дне Донора


09 сентября 2026 г.


По итогам акции МГПУ передал в Центр крови им. О.К. Гаврилова более 18 литров крови, а 11 человек пополнили регистр доноров костного мозга

Школа МГПУ объявляет дополнительный набор в 1 класс


08 сентября 2026 г.


Школа МГПУ объявляет дополнительный набор в 1 класс на 2026-2027 учебный год. Приглашаем родителей первоклассников на собеседование в Школу.