Top.Mail.Ru

Творческая работа студентки ИКИ заняла I место на конкурсе в Китае

Студентка магистратуры департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ Полина Барсегян приняла участие в российско-китайском проекте — выставке-конкурсе «Душа России».

Ее мозаика из стекла «Архитектура Санкт-Петербурга» побывала на выставке в Китае и заняла I место в разделе конкурса «Декоративно-прикладное искусство» в номинации «Архитектура старинных городов». Творческим руководителем Полины стала доцент МГПУ Алла Игнатьева.

Барсегян
барсегя

Фото: Полина Барсегян 



Студенты МГПУ прошли педагогическую практику в Образовательном центре «Сириус»


03 сентября 2026 г.


Будущие педагоги стали кураторами команд на математическом и музыкальном направлениях и помогали талантливым школьникам раскрывать свои способности

1 сентября: в ИГН МГПУ встретили около 300 первокурсников


02 сентября 2026 г.


Около 300 первокурсников начали обучение по бакалаврским программам направления «Педагогическое образование» (44.03.01) и стали частью дружной семьи университета