Top.Mail.Ru

Выпускники МГПУ провели мастер-класс «Стратегическое управление московской школой»

В субботу, 7 декабря 2024 года, для магистрантов 2 курса программы «Управление школой и образовательная политика» был проведен мастер-класс «Стратегическое управление московской школой».

Экспертами мастер-класса выступили выпускники программы «Управление образовательной организацией» МГПУ директор ГБОУ города Москвы «Школа № 2087» Александра Воронова и заместитель директора ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21» Алена Кузьминская.

Участники разработали и представили групповой проект по развитию своей образовательной организации, а также обсудили с экспертами, как проектируются и достигаются стратегические цели в образовательных организациях города Москвы.

Фото 2
Фото 3
Фото 4


Более 100 школьников и педагогов школ СВАО посетили «День в МГПУ»


21 сентября 2026 г.


На первой профориентационной встрече этого учебного года школьники узнали о правилах приема, направлениях подготовки и университетской жизни, а также посетили экскурсию по корпусу

«Диктант здоровья»: проверьте свои знания о цифровой гигиене


21 сентября 2026 г.


Узнать, как разумно пользоваться гаджетами и сохранить здоровье, можно до 6 октября в рамках тематического трека санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья»

Главные новости