Студент 1-го курса института иностранных языков (Технологии межкультурной коммуникации) Захар Славгородский стал участником программы «Путешествую по России и миру». Захар успешно прошел отбор в проект «Огни Востока», организованный студенческим туристическим объединением «Студтуризм», и получил возможность представить Московский городской педагогический университет во Владивостоке и Китае.
Вместе со студентами из разных регионов страны он посетил Владивосток. Принимающий вуз — ВВГУ — обеспечил участникам комфортное проживание и насыщенную экскурсионную программу, познакомив гостей с главными достопримечательностями города. Кульминацией поездки стал тур по Китаю: за шесть дней делегация посетила четыре города.
Студент ИИЯ выражает благодарность МГПУ и организации «Студтуризм» за предоставленную возможность. Полученные впечатления и знания помогут ему в дальнейшем изучении межкультурной коммуникации.

Фото: Яна Зубкова