Приглашаем абитуриентов!

Московский городской объявляет март месяцем общеуниверситетских дней открытых дверей.

Только в марте все колледжи и институты МГПУ соберутся на одной площадке, чтобы каждый желающий смог ознакомиться с направлениями Университета и сделать свой выбор:

• 16 марта — день среднего профессионального образования
    Начало проведения мероприятия в 11.00
    Адрес:
    Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б.
  • 23 марта — день бакалавриата и магистратуры
    Бакалавриат в 11.00 — 14.00 регистрация
    Магистратура в 15.00 — 18.00 регистрация
    Адрес:
    Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б.

Определиться с программой обучения, узнать о вступительных испытаниях, получить информационный материал, услышать из первых уст об учёбе в МГПУ и лично задать вопросы представителям Университета — всё это и не только на общеуниверситетских днях открытых дверей!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.