Александр Казаков прочел цикл лекций в ВШТ БГУФК

С 11 по 17 декабря старший преподаватель Института естествознания и спортивных технологий Александр Казаков прочел цикл лекций в ВШТ БГУФК.

Курс «Современные методы оценки и коррекции техники педалирования в велосипедном спорте» был адресован специалистам и тренерам по велосипедному спорту. Все лекции для слушателей центра «Высшая школа тренеров» Белорусского государственного университета физической культуры были прочитаны в дистанционном формате с использованием интернет-платформы Zoom.

За плодотворное сотрудничество директор центра Александр Краевич выразил признательность и вручил благодарность старшему преподавателю ИЕСТ.

Приглашение спикера Московского городского руководством центра направлено на совершенствование подготовки специалистов в олимпийском спорте, изучение белорусскими коллегами эффективных методик обучения и обеспечение развития системы профессиональной подготовки кадрового резерва.

В настоящий момент, при активном участии ответственного за проектную и научно-исследовательскую деятельность института, зав. лабораторией возможностей человека Елены Федоровой, ведётся работа по укреплению, расширению международного взаимодействия и подписанию соглашения о сотрудничестве между МГПУ и БГУФК.

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко