Александр Казаков прочел цикл лекций в ВШТ БГУФК

С 11 по 17 декабря старший преподаватель Института естествознания и спортивных технологий Александр Казаков прочел цикл лекций в ВШТ БГУФК.

Курс «Современные методы оценки и коррекции техники педалирования в велосипедном спорте» был адресован специалистам и тренерам по велосипедному спорту. Все лекции для слушателей центра «Высшая школа тренеров» Белорусского государственного университета физической культуры были прочитаны в дистанционном формате с использованием интернет-платформы Zoom.

За плодотворное сотрудничество директор центра Александр Краевич выразил признательность и вручил благодарность старшему преподавателю ИЕСТ.

Приглашение спикера Московского городского руководством центра направлено на совершенствование подготовки специалистов в олимпийском спорте, изучение белорусскими коллегами эффективных методик обучения и обеспечение развития системы профессиональной подготовки кадрового резерва.

В настоящий момент, при активном участии ответственного за проектную и научно-исследовательскую деятельность института, зав. лабораторией возможностей человека Елены Федоровой, ведётся работа по укреплению, расширению международного взаимодействия и подписанию соглашения о сотрудничестве между МГПУ и БГУФК.

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»