Александр Ростокинский в телепрограмме «Специальный репортаж»

На телеканале Москва 24 стартовал новый выпуск программы «Специальный репортаж», посвященный мошенническим действиям финансово-кредитных организаций.

Для разъяснения основных проблем, связанных с мошенническими операциями в сфере микрозаймов в качестве эксперта был приглашен доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин МГПУ Ростокинский Александр Владимирович.

Александр Владимирович дал экспертную оценку законодательству в сфере регулирования деятельности микрофинансовых организаций, проанализировал возможные риски для клиентов данных организаций и дал рекомендации по преодолению этих рисков.

Запись репортажа доступна по ссылке:

Специальный репортаж — Москва 24 (m24.ru)

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.