Андрей Звонарев стал «Преподавателем года»

Состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Люди МГПУ» 2020 года. В этом году в номинации «Преподаватель года» от института права и управления победил к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Андрей Звонарев.

В 2020-м году Премия «Люди МГПУ» прошла по новым правилам: выдвижение преподавателей и обучающихся в номинациях происходило по итогам 2019−2020 годов. Лауреатов Премии «Люди МГПУ» определили с помощью голосования членов Жюри и голосования учащихся и сотрудников университета.

Участвуйте в исследовании «Высшее образование — изменения за 5 лет»

18 июня, 2021 г.

Московский городской педагогический университет проводит исследование по новациям в системе высшего образования в рамках национальной программы «Приоритет 2030»

Вакцинация против COVID-19