Андрей Звонарев стал «Преподавателем года»

Состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Люди МГПУ» 2020 года. В этом году в номинации «Преподаватель года» от института права и управления победил к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Андрей Звонарев.

В 2020-м году Премия «Люди МГПУ» прошла по новым правилам: выдвижение преподавателей и обучающихся в номинациях происходило по итогам 2019−2020 годов. Лауреатов Премии «Люди МГПУ» определили с помощью голосования членов Жюри и голосования учащихся и сотрудников университета.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»