Аньхойский университет начал прием в летнюю школу

С 01 июля по 09 июля 2024 года Аньхойский университет, один из крупнейших вузов Китая, проводит летнюю школу для студентов и преподавателей, заинтересованных в изучении китайской культуры и языка.

Аньхойский университет предоставляет 2 бесплатных места для участия в летней школе. Для остальных желающих участие в программе летней школы платное. Все дополнительные расходы участники летней школы оплачивают самостоятельно. Языком программы является английский.

Цель летней школы — ознакомление с культурой и языком Китая, достопримечательностями Аньхоя и Хэфэя.

Срок окончания регистрации на участие в программе летней школы — 10 мая 2024 года.

Если вы заинтересованы в принятии участия, пожалуйста, напишите в управление международного сотрудничества МГПУ (inter@mgpu.ru) до 7 мая включительно.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.