Анна Храброва стала номинантом конкурса «Московские мастера»

Студентка института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета удостоена награды в номинации «За смелость и упорство» как финалистка городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера».

30 мая 2022 года в Московском Музее космонавтики прошёл финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в 2022 году по профессии «Музейный работник — экскурсовод».

Доброй традицией стало участие студентов кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета в конкурсах профессионального мастерства. — заведующий кафедрой методики преподавания истории, обществознания и права Андрей Сорокин.

Среди финалистов — магистрант программы «Историко-культурный туризм и музейная педагогика в Москве (со знанием иностранного языка)», экскурсовод Музея истории района Внуково Анна Храброва.

По результатам конкурсных испытаний Анна была удостоена награды в номинации «За смелость и упорство», а также стала победителем в специальной номинации «Эффект Джанибекова» от дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР Владимира Джанибекова.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.