Аспирантская конференция по междисциплинарному образованию

Университет Линнань приглашает аспирантов Московского городского принять участие в Аспирантской конференции по междисциплинарному образованию, которая состоится с 26 по 27 марта 2021 года в Гонконге. Тема конференции — «Новый взгляд на аспирантуру в XXI веке и в будущем». Мероприятие проводится Аспирантской школой Университета Линнань при поддержке Совета научных грантов Гонконга.

Конференция станет междисциплинарной площадкой для расширения теоретических и методологических аспектов исследований аспирантов, а также их навыков выступлений. Приветствуются заявки исследований в сфере социальных наук (включая работы в области здравоохранения, антропогенной среды и др.), предпринимательства и гуманитарных наук. Также актуальны работы о больших данных и современных технологиях.

На конференции могут быть представлены как законченные исследовательские проекты, так и программы таких проектов. Представляемые работы касаются тем в рамках:

• теоретического дискурса;
  • методологических размышлений;
  • эмпирических исследований;
  • обзора литературы и программ исследования;
  • сравнительных исследований.

Аспирантская конференция пройдёт в смешанном формате: очном режиме и с применением дистанционных технологий. Участники могут представить свои исследования как устно, так и с постерной презентацией.

Аннотации исследований (~250 слов) принимаются до 27 февраля 2021 года. Также можно принять участие без доклада.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с госпожой Юнис Ип (Ms. Eunice Yip) через электронную почту: euniceyip@ln.edu.hk.

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко