Бакалавриат | Организация и подготовка культурно-досуговых программ

В Институте культуры и искусств до 29 июля продолжается приём на бюджетные места бакалаврской программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ». Приём заявок на внебюджетные места — до 20 августа.

Делимся видеозаписью трансляции проекта #БлицОнлайн с презентацией программы. Об учёбе, основных дисциплинах и содержании программы рассказывают руководитель программы, Заслуженный деятель культуры РФ, профессор Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Элеонора Медведь, ответственный секретарь Приёмной комиссии ИКИ МГПУ, доцент Елена Лаврентьева и Карина Обоимова, преподаватель программы, выпускница ГИТИСа, актриса театра и кино.

В эфире также участвуют выпускники программы разных лет:

актёр и ведущий Сергей Балашов, выпускник 2016 года;

Инга Байдалинова, руководитель детского досугового центра «У Лукоморья»;

Андрей Шахов, выпускник 2014 года;

выпускница программы 2011 года Ольга Чукова — преподаватель высшей категории, основатель танцевального коллектива «Action-dance», член жюри московских и российских творческих конкурсов и фестивалей;

выпускник программы 2015 года Александр Науменко — сотрудник центра дополнительного образования;

ведущий мероприятий Роман Сахаров, выпускник 2012 года;

студентка магистратуры института, окончившая программу в прошлом году, Диана Ветрова.

Запись эфира 10.03.2021 #БлицОнлайн. Организация культурно-досуговых программ доступна по ссылке:

Описание программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»

18 апреля 2024 г.

Методист ИСМиТО Светлана Александрова выступила в секции «Формирование национальных духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи»