Поздравляем призёров Дней науки МГПУ — 2018!

Для «Дней науки МГПУ — 2018» студентка 3 курса бакалавриата Института культуры и искусств Диана Ветрова подготовила проект «Социально-культурная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья: мастер своего дела». Научный руководитель Дианы — доцент кафедры СКД Ольга Киселева. Проект стал золотым призёром выставки научных работ бакалавров, магистрантов, аспирантов МГПУ. Поздравляем!
Призёр конкурса «Лучший инициативный проект МГПУ — 2018» Ольга Грибкова — профессор кафедры музыкального искусства ИКИ. Ольга Владимировна представляла культурно-образовательный проект «Музыкальная империя» /Духовно-нравственное и культурное воспитание детей и молодежи в рамках музыкально-образовательной среды/. Поздравляем с великолепной работой и заслуженной наградой!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»