Бакалавриат в институте цифрового образования

В этом году институт цифрового образования МГПУ приглашает абитуриентов участвовать в конкурсе на 100 бюджетных мест программ бакалавриата по математике, физике, информатике и анализу данных.

Все программы формируют у студентов широкий спектр компетенций 21 века. Программы основаны на современных подходах, ориентируются на практику и учитывают мировой опыт.

Вместо скучных лекций вас ждут реальные кейсы, работа в команде, интерактивные мастер-классы, хакатоны и эдьютоны, участие в различных проектах и лекции от профессоров зарубежных университетов.

Вы сможете изучить языки программирования Python, VBA, Scratch, Java, SQL и инструменты аналитики и работы с большими данными, такие как Google BigQuery и Databricks, Qlik Sense и Power BI.

Вы будете учиться в интерактивных лабораториях по физике, робототехнике, работать с оборудованием для инженерных классов, бесплатно изучать иностранные языки и заниматься спортом

Среди наших партнеров — Департамент информационных технологий Москвы, лучшие школы и компании-лидеры на рынке. Это Сбер, LEGO EDUCATION, Ланит, Софтлайн, Крибрум и многие другие.

Наши выпускники — учителя математики, информатики и физики, специалисты в сферах образования, прикладной информатики, информационных систем и технологий, бизнес-информатики и аналитики.

Победители всероссийских олимпиад поступают на бюджет без вступительных испытаний и уже с сентября получают Олимпийскую стипендию 20 000 рублей ежемесячно в течение 1 курса.

Посмотреть программы бакалавриата и подать документы:

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы