Бакалавриат в институте цифрового образования

В этом году институт цифрового образования МГПУ приглашает абитуриентов участвовать в конкурсе на 100 бюджетных мест программ бакалавриата по математике, физике, информатике и анализу данных.

Все программы формируют у студентов широкий спектр компетенций 21 века. Программы основаны на современных подходах, ориентируются на практику и учитывают мировой опыт.

Вместо скучных лекций вас ждут реальные кейсы, работа в команде, интерактивные мастер-классы, хакатоны и эдьютоны, участие в различных проектах и лекции от профессоров зарубежных университетов.

Вы сможете изучить языки программирования Python, VBA, Scratch, Java, SQL и инструменты аналитики и работы с большими данными, такие как Google BigQuery и Databricks, Qlik Sense и Power BI.

Вы будете учиться в интерактивных лабораториях по физике, робототехнике, работать с оборудованием для инженерных классов, бесплатно изучать иностранные языки и заниматься спортом

Среди наших партнеров — Департамент информационных технологий Москвы, лучшие школы и компании-лидеры на рынке. Это Сбер, LEGO EDUCATION, Ланит, Софтлайн, Крибрум и многие другие.

Наши выпускники — учителя математики, информатики и физики, специалисты в сферах образования, прикладной информатики, информационных систем и технологий, бизнес-информатики и аналитики.

Победители всероссийских олимпиад поступают на бюджет без вступительных испытаний и уже с сентября получают Олимпийскую стипендию 20 000 рублей ежемесячно в течение 1 курса.

Посмотреть программы бакалавриата и подать документы:

РИА Новости: дорога знаний. Куда ведут образовательные маршруты

23 сентября, 2021 г.

Что такое образовательный маршрут и образовательный квартал? Как их планировать? На сайте РИА Новости вышел материал, подготовленный при поддержке Лаборатории образовательных инфраструктур МГПУ

Волонтерский центр МГПУ стал победителем премии «СоУчастие»

23 сентября, 2021 г.

Медиапроект студенческой организации «Доноры МГПУ» стал победителем в номинации «PRОПАГАНДА»

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: