Благодарственное письмо институту иностранных языков

В начале июня 2023 года управляющий совет Специализированного фонда целевого капитала МГПУ направил благодарственное письмо за подписью Председателя Управляющего совета, Президента ГАОУ ВО МГПУ Виктора Васильевича Рябова на имя директора института иностранных языков Елены Генриховны Таревой.

В письме выражается признательность коллективу института за активную позицию и энтузиазм в деле формирования целевого капитала МГПУ-ИИЯ.

Управляющий совет отметил, что формирование в 2022 году целевого капитала МГПУ-ИИЯ стало возможным в том числе и благодаря эффективной работе команды института по информированию различных целевых аудиторий и групп потенциальных благотворителей об университетском эндаументе, его целях, задачах, возможных направлениях использования доходов от доверительного управления целевым капиталом.

С полным текстом Благодарственного письма можно ознакомится здесь.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.