Благотворительная ярмарка мастеров в ИПССО

Впервые в ИПССО прошла благотворительная ярмарка мастеров!

На продажу были выставлены различные товары, сделанные нашими студентами: выпечка, подарочные наборы, домашнее мыло и многое другое. Также были представлены сертификаты на услуги от мастеров своего дела! Например, на Фотосессию или изготовление украшений.

К ярмарке присоединились не только студенты, но и преподаватели, что показывает важность проведённой акции.

Ведь на все собранные средства будет закуплена гуманитарная помощь Кожуховскому приюту для бездомных животных.

И вот несколько важных цифр:

число Мастеров-участников ярмарки было более 15 человек, по окончанию дня было собрано 11 106 рублей!

Благодарим участников и обещаем, что это был первый, но далеко не последний раз!

Волонтеры в приюте для животных

17 апреля, 2019 г.

13 апреля 2019 года студенты ИПССО съездили в Кожуховский приют для животных

«Дети с различными образовательными потребностями»

21 марта, 2019 г.

12 марта в Институте психологии, социологии и социальных отношений МГПУ проходила научно-практическая конференция на тему: «Дети с различными образовательными потребностями и культурно-образовательная среда социозащитных учреждений».