Благотворительная ярмарка мастеров в ИПССО

Впервые в ИПССО прошла благотворительная ярмарка мастеров!

На продажу были выставлены различные товары, сделанные нашими студентами: выпечка, подарочные наборы, домашнее мыло и многое другое. Также были представлены сертификаты на услуги от мастеров своего дела! Например, на Фотосессию или изготовление украшений.

К ярмарке присоединились не только студенты, но и преподаватели, что показывает важность проведённой акции.

Ведь на все собранные средства будет закуплена гуманитарная помощь Кожуховскому приюту для бездомных животных.

И вот несколько важных цифр:

число Мастеров-участников ярмарки было более 15 человек, по окончанию дня было собрано 11 106 рублей!

Благодарим участников и обещаем, что это был первый, но далеко не последний раз!

Всероссийская студенческая конференция

14 декабря, 2018 г.

В ИПССО 6 декабря 2018 года состоялась IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики социологии и психологии»

Университетская суббота в ИПССО

02 декабря, 2018 г.

В рамках проекта "Университетские субботы" 1 декабря 2018 года в Институте психологии, социологии и социальных отношений прошел мастер-класс «Как говорить, чтобы другим хотелось слушать".