Благотворительная ярмарка мастеров в ИПССО

Впервые в ИПССО прошла благотворительная ярмарка мастеров!

На продажу были выставлены различные товары, сделанные нашими студентами: выпечка, подарочные наборы, домашнее мыло и многое другое. Также были представлены сертификаты на услуги от мастеров своего дела! Например, на Фотосессию или изготовление украшений.

К ярмарке присоединились не только студенты, но и преподаватели, что показывает важность проведённой акции.

Ведь на все собранные средства будет закуплена гуманитарная помощь Кожуховскому приюту для бездомных животных.

И вот несколько важных цифр:

число Мастеров-участников ярмарки было более 15 человек, по окончанию дня было собрано 11 106 рублей!

Благодарим участников и обещаем, что это был первый, но далеко не последний раз!

Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты»

12 февраля, 2019 г.

2 февраля 2019 года преподаватели ИПССО провели мастер-класс в рамках ежегодного Фестиваля школ межрайона (МРСД №35) "Наши общие возможности - наши общие результаты".

Валентин Стариков — интервью проекту #Московскиевыпускники

06 февраля, 2019 г.

Выпускник ИПССО и телесценарист таких проектов, как «Даешь молодежь», «Слава Богу ты пришел» и «СеняФедя» Валентин Стариков рассказал, какие еще работы принадлежат его перу и чему он учился в МГПУ