Благотворительная ярмарка мастеров в ИПССО

Впервые в ИПССО прошла благотворительная ярмарка мастеров!

На продажу были выставлены различные товары, сделанные нашими студентами: выпечка, подарочные наборы, домашнее мыло и многое другое. Также были представлены сертификаты на услуги от мастеров своего дела! Например, на Фотосессию или изготовление украшений.

К ярмарке присоединились не только студенты, но и преподаватели, что показывает важность проведённой акции.

Ведь на все собранные средства будет закуплена гуманитарная помощь Кожуховскому приюту для бездомных животных.

И вот несколько важных цифр:

число Мастеров-участников ярмарки было более 15 человек, по окончанию дня было собрано 11 106 рублей!

Благодарим участников и обещаем, что это был первый, но далеко не последний раз!

Продолжение акции «Круг жизни»

07 июня, 2018 г.

В ИПССО в рамках акции "Круг жизни" студенты высадили деревья на территории института

Итоги городского конкурса творческих работ среди старшеклассников