«Я — профессионал»: более 50 тысяч заявок за первую неделю

За первые семь дней официальной регистрации на олимпиаду «Я — профессионал» поступило более 50 тысяч заявок. Участники олимпиады смогут попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании по 27 направлениям и сделать первый шаг к карьере в крупнейших компаниях страны.

«Наиболее популярные по данным на 15 ноября направления: компьютерные науки, математика, менеджмент, психология и экономика. Будем следить, как изменится этот рейтинг в дальнейшем. И напоминаем, что каждый участник на отборочном онлайн этапе может попробовать свои силы в любом количестве направлений», — говорит руководитель проекта Валерия Касамара.

К олимпиаде присоединяются города по всей стране. За прошедшую неделю заявки для участия поступили из более чем 550 населенных пунктов России, и это число увеличивается с каждым днем. Лидерами по количеству участников на данный момент являются Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар и Екатеринбург.

Регистрация участников стартовала 7 ноября, а ее активный этап продлится до 5 декабря. Заявки принимаются на сайте проекта. Там же можно узнать о каждом из 27 треков олимпиады.

Регистрация по направлению педагогическое образование.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.