Четверокурсники ИИЯ поделились первыми результатами своих исследований

В феврале 2021 года года на кафедре французского языка и лингводидактики прошёл ряд встреч с четверокурсниками в формате дискуссионного клуба. Организаторы клуба — и.о. зав. кафедры, доцент, канд. фил. наук Светлана Михайлова и преподаватели — научные руководители выпускных квалификационных работ бакалавриата.

В ходе встреч студенты представили первые результаты работы над текстами ВКР, поделились трудностями, с которыми столкнулись при разработке проблемы своих исследований, рассказали о ближайших перспективах, а также обменялись интересной и полезной информацией. Эти встречи являются прекрасной возможностью для студентов попробовать свои силы в качестве спикеров, поучиться задавать вопросы и отвечать на них, вести дискуссию.

Кафедра французского языка и лингводидактики ИИЯ от всего сердца желаем ребятам успехов и удовольствия от первых шагов в научно-исследовательской деятельности.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.