Читающая школа — от списка к чтению

13−14 июня 2019 года ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, кандидат педагогических наук Елена Романичева выступит в качестве консультанта по вопросам продвижения читательской грамотности в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Читай-лагерь», а также проведет семинар-практикум «Читающая школа» — от списка к чтению" в школе и библиотеке города Медынь.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике