Что такое хороший закон?

20 февраля 2020 года в гуманитарно-правовом колледже прошел городской круглый стол «Что такое хороший закон?». Участниками мероприятия стали ученики московских школ и студенты университета. Круглый стол проводится уже в четвёртый раз и набирает популярность среди участников. В этом году его посетили около 30 человек.

1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
16
Открыл работу круглого стола профессор Олег Петрович Сауляк — директор школы права института права и управления МГПУ. В своем выступлении Олег Петрович обратил внимание на сложность составления законов, привёл мировой опыт и пожелал участникам успехов. Заместитель директора колледжа по научно-методической работе Михаил Андреевич Шестопалов рассказал участникам об особенностях работы законодательных органов в России и о проблеме качества принимаемых законов. После выступлений участникам предлагалось обсудить типовые проблемы, возникающие при подготовке текста закона. Преподаватель колледжа Татьяна Борисовна Щекутьева раздала участникам материалы, с которыми нужно было ознакомиться и выработать общее решение.

По окончании работы круглого стола преподаватель Лариса Ивановна Сапронова пообщалась с абитуриентами и разъяснила правила поступления в колледж.

Участникам круглого стола выданы свидетельства и брендовая продукция университета.

Учёба в колледже продолжается дистанционно

05 апреля 2020 г.

Об окончании каникул и продолжении учёбы в ГПК

Победа на Олимпиаде Head hunter — 2020