Cписки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по французскому языку

Уважаемые участники!

Мы опубликовали списки участников допущенных до второго тура заключительного этапа по французскому среди 8−11 классов

Если вы не нашли себя в списках, то просим вас срочно связаться с оргкомитетом через официальную группу в ВК Олимпиады или напишите на почту olimpiada@mgpu.ru

Участникам второго тура будет направлено, в ближайшее время, информационное письмо для дистанционного участия и форма для записи на площадки для очного прохождения. Доступна запись на площадку:

• г. Москва, Малый Казённый переулок, д. 5Б (Институт иностранных языков МГПУ, м. Курская / м. Чкаловская).
  • г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42а (Средняя школа им. Н.П. Гусева)
  • г. Новосибирск, ул. Жемчужная, д. 16 (Лицей ИНТЕГРАЛ)

Количество мест ограничено.

Также обращаем Ваше внимание, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете.

ЦНХО ИНО подвел итоги работы за 2023−2024 учебный год

25 июня 2024 г.

20 июня в Центре непрерывного художественного образования ИНО МГПУ состоялся Круглый стол «Результаты художественных конкурсов 2023-2024 учебного года»

Поступление в МГПУ: подробности приемной кампании обсудили в прямом эфире