Cписки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку

Уважаемые участники!

Мы опубликовали списки участников допущенных до второго тура заключительного этапа по испанскому языку среди 8−11 классов

Если вы не нашли себя в списках, то просим вас срочно связаться с оргкомитетом через официальную группу в ВК Олимпиады или напишите на почту olimpiada@mgpu.ru

Участникам второго тура заключительного этапа не требуется регистрация на второй тур. Им будет направлено в ближайшее время кодовое слово для участия и форма для записи на площадки для очного прохождения. Даже выбрав очную форму участия Вы будете проходить задания при помощи ПК на площадке Олимпиады. Доступна запись на следующие площадки:

• г. Москва, Малый Казённый переулок, д. 5Б (Институт иностранных языков МГПУ, м. Курская / м. Чкаловская).

Количество мест ограничено.

Также обращаем ваше внимание, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)