Cписки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по немецкому языку

Уважаемые участники!

Мы опубликовали списки участников допущенных до второго тура заключительного этапа по немецкому языку среди 8−11 классов

Если вы не нашли себя в списках, то просим вас срочно связаться с оргкомитетом через официальную группу в ВК Олимпиады или напишите на почту olimpiada@mgpu.ru

Участникам второго тура заключительного этапа не требуется регистрация на второй тур. Им будет направлено в ближайшее время кодовое слово для участия и форма для записи на площадки для очного прохождения. Даже выбрав очную форму участия Вы будете проходить задания при помощи ПК на площадке Олимпиады. Доступна запись на следующие площадки:

• г. Москва, Малый Казённый переулок, д. 5Б (Институт иностранных языков МГПУ, м. Курская / м. Чкаловская).
  • г. Тверь, Студенческий переулок, 13 (Тверской государственный университет).
  • г. Самара, ул. 3-й проезд, д. 63, (МГПУ, Самарский филиал)

Количество мест ограничено.

Также обращаем ваше внимание, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа