Cтуденты бизнес-информатики в финале CHANGELLENGE

Cтуденты 2-го курса направления бизнес-информатика Института цифрового образования Московского городского Обидин Андрей, Белоключевский Роман, Бельков Олег, Царев Александр приняли участие в кейс чемпионате по IT — аналитике, заняли 4-ое место в первом туре, по итогам решения кейса от компании Х5 Retail Group по объединению компьютерного зрения и системы распознавания лиц с программой лояльности.

Наши ребята прошли в финальную стадию чемпионата, в ходе которой будут решать кейс от Альфа-Банка. Лучшие участники чемпионата получат приглашения на открытые позиции или преимущества при отборе в такие компании, как Х5 Retail Group, Альфа-Банк, Мегафон, Райффайзен банк, ВТБ, Сбербанк, Авито и в др. ведущие российские компании.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте