День дошкольного работника в ИСПО

27 и 28 сентября 2023 года в Институте СПО имени К.Д. Ушинского, на всех учебных площадках состоялся праздник «День дошкольного работника». Для студентов и преподавателей были проведены веселые, беспроигрышные лотереи. На всех площадках студенты участвовали в занимательных квестах, шуточных викторинах, игровых квизах, интеллектуальных клубах. Было интересно, познавательно, празднично. Мероприятия организовали и провели преподаватели департамента ДО. Особая благодарность студенческим советам и советникам по воспитательной работе всех учебных корпусов и лично Людмиле Скипенко.

9 (1)
зеленогралд
измайлово
медведково