День открытых дверей Предуниверсария МГПУ

24 марта в учебном корпусе «Колледж Арбат» Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялся День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий МГПУ.

С приветственным словом на официальной части Дня открытых дверей выступила директор Института СПО имени К.Д. Ушинского Галина Анатольевна Макеева. Эксперт программы профильных классов Елена Евгеньевна Кравцова рассказала об уникальности Предуниверсария и основных аспектах образовательной деятельности. С более подробными деталями учебного процесса и организации досуга абитуриентов познакомила заведующая учебной частью профильных классов Елена Геннадьевна Башарова. Волонтёры регистрировали абитуриентов и проводили мини-экскурсию по учебным аудиториям Предуниверсария, библиотеке, а также рассказывали о студенческой жизни обучающихся профильных классов.

Фотографии можно посмотреть в альбоме.

Приглашаем на следующий День открытых дверей профильных классов МГПУ 14 апреля в 11:00!

Утрата

31 марта 2020 г.

28 марта 2020 года ушла из жизни Елена Евгеньевна Кравцова.

Открытие театрального сезона 2020

12 февраля 2020 г.

Открытие театрального сезона 2020 г. в стенах Предуниверсария МГПУ вышло по-настоящему теплым. И не потому что погода была плюсовая: постановкой "Рождественской песни в прозе" Ч. Диккенса наши учащиеся смогли растопить сердца достопочтимой публики.