День открытых дверей в Институте культуры и искусств

9 февраля приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

Вы сможете посетить мастер-класс, концерт, познакомиться с преподавателями и студентами, а также задать интересующие вопросы по поступлению и обучению.

Институт культуры и искусств — творческий центр Московского городского педагогического университета. Здесь учатся артисты, художники, дизайнеры, музыканты и работники социально-культурной сферы.

У нас:

— уникальные образовательные программы сферы культуры и искусства, а также — педагогического художественного образования
— мы сохранили традиции индивидуального обучения и малогрупповых занятий на бюджетной (бесплатной) основе
— наши преподаватели — кандидаты и доктора наук, заслуженные художники, артисты и работники культуры РФ
— наши студенты — наши коллеги!
— наши выпускники — востребованные на рынке труда и высокооплачиваемые специалисты

На Дне открытых дверей вы узнаете:

— об учебных программах и направлениях подготовки
— как к нам поступить: проходной балл, творческие испытания
— о количестве бюджетных и внебюджетных мест в 2019 году
— о конкурсе в прошлые годы

Мы ждём гостей в двух корпусах Института:

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21. Здесь с 11:00 до 13:00 будут проводиться консультации по направлениям подготовки:
— социально-культурная деятельность (организация и подготовка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры)
— музыка
— театральное искусство
— хореография
— актёрское искусство (артист драматического театра и кино)
Помимо консультаций, студенты и педагоги кафедры музыкального искусства приглашают всех желающих на концерт-лекцию #КлассИКИ: Время музыки!

РЕГИСТРАЦИЯ:
https://institut-kultury-i-iskuss.timepad.ru/event/890 650/
Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70

В корпусе на Дмитровском шоссе, д. 34, к. 2 с 11:00 до 13:00 будут проводиться консультации по направлениям подготовки:
— изобразительное искусство (педагогическое образование)
— дизайн
— декоративно-прикладное искусство
В 11:00 профессор кафедры живописи и композиции Мария Семенова проведёт мастер-класс по живописи #КлассИКИ: Белым по белому — напишет зимний пейзаж. Вы можете понаблюдать или непосредственно участвовать. Желающим поработать над собственным пейзажем нужно принести с собой художественные материалы: акварельную бумагу (формат А3), акварель, белила (гуашь), кисти, баночку для воды.

РЕГИСТРАЦИЯ:
https://institut-kultury-i-iskuss.timepad.ru/event/890 654/
Корпус ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе, д. 34, к. 2
+7 (499) 488-78-01

Ждём вас!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»

27 марта 2020 г.

Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра