День профориентации в библиотеке № 192

Сотрудники Управления по привлечению абитуриентов совместно со студентами института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского «колледж Черемушки» приняли участие в дне профориентации «Ты и профессия», который состоялся 7 февраля 2019 года в библиотеке № 192.
Мероприятие, участниками которого стали 15 организаций высшего и среднего специального образования, было направлено на самоопределение и профессиональную ориентацию учащихся 7-9 классов.

День знаний-всенародный праздник

19 августа, 2019 г.

1 сентября - День знаний был официально учрежден как всенародный праздник 35 лет назад. Об истории праздника, традициях этого дня в учебных заведениях расскажет выставка в музее истории МГПУ. 25-й сентябрь МГПУ встречает первокурсников в День знаний

Большой художник: реалист и романтик