День профориентации в библиотеке № 192

Сотрудники Управления по привлечению абитуриентов совместно со студентами института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского «колледж Черемушки» приняли участие в дне профориентации «Ты и профессия», который состоялся 7 февраля 2019 года в библиотеке № 192.
Мероприятие, участниками которого стали 15 организаций высшего и среднего специального образования, было направлено на самоопределение и профессиональную ориентацию учащихся 7−9 классов.

Общеуниверситетские дни открытых дверей

18 февраля, 2019 г.

Московский городской объявляет март месяцем общеуниверситетских дней открытых дверей.

Мастер-класс «Построение понимания»

15 февраля, 2019 г.

12 февраля в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе» для учащихся Кадетской школы-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус» в МГПУ был проведён мастер-класс «Построение понимания».