День в истории — ФОНД МГПУ-ИИЯ

Предлагаем ознакомиться с новостью: fond.mgpu.ru/mgpu-sformiroval-novyj-tselevoj-kapital/

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принимает активное участие в развитии фонда и имеет целевой капитал.

Основная цель создания фонда состоит во всесторонней поддержке развития Института по таким направлениям как:

1. Развитие студенческого потенциала в науке, спорте, культуре, в проектной деятельности
  2. Поощрение успешной учебы
  3. Поддержка лучших преподавателей
  4. Развитие бренда Института и повышение его узнаваемости

У нас большие планы! Мы приглашаем всех неравнодушных стать частью одной большой команды нашего Института!

Ты можешь поддержать Институт любой суммой перейдя по ссылке: u.to/q7V1HA

В ИСОП состоялся фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

16 апреля 2024 г.

Педагоги со всей страны делились своим опытом — как организовать инклюзивное дополнительное образование детей, каким содержанием его наполнить, какие методы, формы и приемы использовать в работе педагогических работников